*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Где найти надежный сервис выгула собак в Санкт-Петербурге?


Где найти надежный сервис выгула собак в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня такая ситуация: у меня появилась собака, и мне срочно нужен кто-то, кто мог бы выгуливать её в те моменты, когда я занят или на работе. Может быть, кто-то из вас знает хорошего доверенного человека или компанию в Санкт-Петербурге, которые занимаются выгулом собак? Хотелось бы услышать ваши рекомендации или отзывы о них. Заранее спасибо!

0

2

Привет! Конечно, я могу порекомендовать тебе одну компанию, которая занимается выгулом собак в Санкт-Петербурге. Это сервис под названием Love-Dog выгул собак в СПБ здесь. У них отличные услуги по выгулу собак, а также догситтинг, если тебе нужно оставить собаку на время отпуска или по другим причинам. Я сам пользовался их услугами несколько раз, и остался очень доволен. Ребята ответственные, заботливые, и главное, они настоящие любители животных. Так что не стоит сомневаться, можешь смело обращаться к ним за помощью. Если будут еще вопросы или нужна дополнительная информация, спрашивай не стесняйся!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Где найти надежный сервис выгула собак в Санкт-Петербурге?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно