*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Новости первой величины » Широкоугольные объективы: какой выбрать?


Широкоугольные объективы: какой выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Недавно решил обновить свой набор объективов для фотоаппарата и думаю взять широкоугольный. Кто-нибудь может посоветовать что-то хорошее? Я ищу что-то с приличным качеством изображения и приемлемой ценой.

0

2

Привет! Я недавно покупал широкоугольный объектив для своего фотоаппарата, и могу посоветовать тебе зайти на сайт https://technovybor.ru/obektivy/filter/shirokougolnye/ "Техновыбор". У них огромный выбор разных объективов, в том числе и широкоугольных. Я взял там Canon EF 16-35mm f/2.8L III USM, и качество просто поражает. Фотографии получаются четкими и насыщенными, а угол обзора позволяет захватить максимум деталей. Цены там тоже приятные, да и сервис на высоте. Так что смело загляни на их сайт и выбирай подходящий вариант для себя!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Новости первой величины » Широкоугольные объективы: какой выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно