*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Душевные потрясения » Подскажите как справиться с болями в зубах?


Подскажите как справиться с болями в зубах?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня такая проблема: уже несколько дней болит зуб. Хожу с этой болью, не могу нормально есть. Что делать? Какие народные средства помогут? Поделитесь опытом, пожалуйста!

0

2

Я тоже не раз сталкивался с этой проблемой. Сначала попробуйте прополоскаться теплой содовой водой несколько раз в день, это может временно облегчить боль. А еще могу посоветовать не жевать на этой стороне, чтобы не усугубить ситуацию.

0

3

Понимаю вашу боль, и это не самое приятное ощущение. Могу порекомендовать обратиться в стоматологическую клинику https://xn-----6kcacs9ajdmhcwdcbwwcnbgd13a.xn--p1ai на ул. Парковой. У них отличные специалисты, сделают всё качественно и безболезненно. Мне там вылечили зубы, и я остался доволен результатом. Не мучьтесь, обратитесь к профессионалам!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Душевные потрясения » Подскажите как справиться с болями в зубах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно