*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Финансы, банки и кредит » Как найти круто клуб виртуальной реальности?


Как найти круто клуб виртуальной реальности?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я недавно прикупил себе виртуальный шлем, и теперь мечтаю попасть в клуб виртуальной реальности. Где в нашем городе можно найти место, где можно погрузиться в мир VR-игр и развлечений? Поделитесь опытом, может быть, кто-то уже был в подобных заведениях?

0

2

Я тоже недавно влюбился в виртуальную реальность. Насчет клубов точно не скажу, но у нас в городе есть магазины, которые также предлагают тестирование VR-оборудования. Не знаю, как в других городах, но возможно, стоит начать с магазинов и спросить у продавцов, может они подскажут, где есть клубы.

0

3

Определенно, VR-клубы - это отличный способ окунуться в мир виртуальной реальности. Если ты в нашем городе, то обязательно загляни в https://msk.warpoint.ru у них отличное оборудование, большой выбор игр и дружелюбный персонал. Я там провел много незабываемых вечеров. Рекомендую, не пожалеешь!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Финансы, банки и кредит » Как найти круто клуб виртуальной реальности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно