*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Душевные потрясения » Лучший способ подготовки авто к продаже?


Лучший способ подготовки авто к продаже?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

меня такая ситуация: решил продать свою машину, но она уже не в лучшем состоянии. Хотелось бы как-то придать ей более привлекательный вид без больших затрат. Кто-то может поделиться опытом, какие автодетейлинг-методы или продукты помогут максимально улучшить внешний вид моего автомобиля?

0

2

Я тоже сталкивался с подобной проблемой недавно. Во-первых, я начал с тщательной мойки и чистки салона. Это уже придает машине более свежий вид. Дальше применил воск для кузова, чтобы придать ему блеск. Кстати, полироль для фар тоже не помешает. Но, конечно, лучше всего обратиться к профессионалам, если хочешь добиться идеального результата.

0

3

Если ты хочешь получить профессиональное качество, то рекомендую обратиться в студию автодетейлинга https://batman-ton.ru у них работают настоящие мастера, и они знают все тонкости, как придать автомобилю идеальный вид. Я сам у них делал полировку и керамическое покрытие, и результат меня приятно удивил. Машина выглядит как новая! Так что не теряй времени и свяжись с ними.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Душевные потрясения » Лучший способ подготовки авто к продаже?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно