*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Душевные потрясения » Помогите разобраться с кератоконусом!


Помогите разобраться с кератоконусом!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня диагностировали кератоконус, и я честно говоря, немного паникую. Кто-нибудь здесь сталкивался с этим? Какие симптомы у вас были? Что помогло вам справиться с этой болезнью? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.

0

2

У меня тоже был кератоконус. Сначала заметил, что зрение стало хуже, и появилась чувствительность к свету. Обратился к офтальмологу, который подтвердил диагноз. Самое важное - не паниковать. У меня помогли контактные линзы, они значительно улучшили зрение. Также важно регулярно следить за состоянием глаз и соблюдать рекомендации врача.

0

3

Мне тоже поставили диагноз кератоконуса. Что действительно помогло мне справиться с этой проблемой - это заказать специальные жесткие контактные линзы у компании https://moseyes.ru . Они точно подходят под форму моей роговицы и значительно улучшили мое зрение. Сначала может показаться, что они неудобные, но привыкнуть можно быстро. И не забывайте регулярно ходить на прием к офтальмологу для контроля.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Душевные потрясения » Помогите разобраться с кератоконусом!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно