*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Душевные потрясения » Срочно нужен проверенный магазин электротранспорта


Срочно нужен проверенный магазин электротранспорта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Решил купить себе электрический транспорт, но в этом деле абсолютный новичок. Может, у кого-то есть опыт? Какой электротранспорт выбрать для городской езды? Что важно учитывать при покупке?

0

2

Я тоже недавно столкнулся с выбором электротранспорта. Сначала решил определить свои потребности. На что ты будешь использовать свой транспорт? У меня городская езда, поэтому выбрал электроскутер. Экономично и удобно для моих целей. При выборе обрати внимание на дальность хода и скорость, они важны.

0

3

Я бы порекомендовал посмотреть на электроскутеры компании https://sila-volt.ru они отлично зарекомендовали себя в городской эксплуатации. Мой  уже два года служит без нареканий. Батарея держит долго, а скорость и комфорт впечатляют. Цена тоже вполне доступная. Рассмотри этот вариант, у меня остались только положительные впечатления!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Душевные потрясения » Срочно нужен проверенный магазин электротранспорта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно