*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Душевные потрясения » Подскажите где заказать мебель из дерева?


Подскажите где заказать мебель из дерева?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, ребята! Нужен совет – хочу заказать мебель из дерева под свои размеры и предпочтения. Где лучше искать такие мастера? Может, у кого-то есть опыт в заказе мебели на заказ? Шарю в дерево мало, но очень хочу что-то уникальное для своего дома.

0

2

Я тоже давно думал о заказе деревянной мебели. Сначала смотри в инстаграме и на сайтах мастеров - там много идей и контактов. Самому заказывать сложно, нужно учитывать много нюансов. Я сначала чуть не натворил, выбрал не того мастера. Так что советую не спешить и хорошо изучить отзывы.

0

3

Вот тут поделюсь своим опытом. Я заказывал мебель из дерева в мастерской https://ligero.ru ребята там мастера настоящие, ценят дерево и делают все вручную. Обсудили все детали, выбрали породу дерева, учли мои пожелания по дизайну. В итоге получил красивейшую кровать и стол – как из сказки! Цены, конечно, выше обычных магазинов, но оно того стоит. Сейчас у них даже акция идет на столы. Так что если хочешь что-то действительно уникальное, рекомендую заглянуть.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Душевные потрясения » Подскажите где заказать мебель из дерева?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно