*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Душевные потрясения » Помощь в поиске сервиса печати на кружках в Москве!


Помощь в поиске сервиса печати на кружках в Москве!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужна ваша помощь. Как вы думаете, где можно найти сервис по печати на кружках в Москве? Хочу сделать оригинальные подарки друзьям, но не знаю, где обратиться. Может, кто-то уже сталкивался с таким?

0

2

Конечно, я несколько раз печатал кружки для подарков. Вообще, есть много мест, где это делают. Обычно я иду к мелким печатным мастерским в окрестностях своего района. Часто они предлагают услуги по печати на различных предметах, включая кружки. Качество обычно неплохое, но цены варьируются, так что лучше сначала позвонить и узнать. К тому же, у них часто есть каталог с готовыми дизайнами, из которых можно выбрать или предложить свой.

0

3

Абсолютно согласен, обратиться в местные печатные мастерские - хорошая идея. Там можно обсудить все детали, выбрать дизайн, проверить качество. Но если вы хотите обратиться в более крупную компанию с большим опытом, рекомендую обратиться в https://cheese77.ru/products/category/p … -kruzhkakh я у них делал несколько заказов, и остался очень доволен. У них есть сайт с каталогом дизайнов, но они также делают печать по вашим эскизам. Цены немного выше, но результат стоит того. Качество печати отличное, и кружки остаются яркими долгое время. Можете попробовать, если ищете надежный вариант.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Душевные потрясения » Помощь в поиске сервиса печати на кружках в Москве!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно