*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Финансы, банки и кредит » Как найти клуб виртуальной реальности?


Как найти клуб виртуальной реальности?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня такой вопрос: где можно найти клуб виртуальной реальности? Я недавно узнал о таких местах и очень заинтересовался. Хочется попробовать виртуальную реальность, но не знаю, где искать. Может, кто-то из вас уже был в таком клубе или знает, где они обычно находятся?

0

2

Сам я не был в клубе виртуальной рельности, но слышал об этом деле. Вот что могу сказать: стоит заглянуть в раздел развлечений на крупных торговых площадках. Обычно там есть такие клубы. Также можно поискать информацию в местных объявлениях или спросить у друзей, может, кто-то уже был и подскажет.

0

3

Я как раз не так давно ходил в клуб виртуальной реальности и могу порекомендовать одно место, где можно отлично провести время. Это https://izhevsk-iskra.warpoint.ru там есть широкий выбор игр и симуляторов, а цены вполне адекватные. Персонал там тоже дружелюбный и поможет с выбором. Я остался доволен своим визитом, так что можешь смело пробовать.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Финансы, банки и кредит » Как найти клуб виртуальной реальности?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно