*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Финансы, банки и кредит » Как найти информацию о попытках Госдумы вернуть зимнее и летнее время?


Как найти информацию о попытках Госдумы вернуть зимнее и летнее время?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слышал, что Госдума снова рассматривает вопрос о возвращении зимнего и летнего времени. Хотелось бы узнать, где можно найти подробную информацию об этом? Может, кто-то уже в курсе?

0

2

Действительно, это интересная тема. Я не знаю конкретных источников, но думаю, что информацию можно найти на официальных веб-сайтах Госдумы или на сайтах новостных агентств. Там обычно публикуют новости и официальные заявления. Может, кто-то другой знает более конкретные источники?

0

3

Я недавно искал информацию об этом и наткнулся на статью на сайте https://august.ru/news/gosduma-snova-po … nee-vremja они подробно описывают ситуацию с попытками вернуть зимнее и летнее время. Можете заглянуть туда и прочитать самостоятельно. Помимо этого, я также рекомендую обратить внимание на сайт. У них есть раздел, посвященный изменениям в часовых поясах и времени. Там могут быть полезные материалы. Надеюсь, это поможет вам найти нужную информацию!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Финансы, банки и кредит » Как найти информацию о попытках Госдумы вернуть зимнее и летнее время?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно