*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мое знакомство с Blockchain Invest Platform

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте, хочу предложить вам обзор и свой отзыв на такой проект как Blockchain Invest Platform. И разобраться что он представляет из себя, а также  почему я решил инвестировать в него. В проект изначально я зашел с минимальной суммы чуть больше 150$, для того чтобы посмотреть как все работает.  Поэтому предлагаю посмотреть его по ближе.

Blockchain Invest Platform (BIP) - это платформа, которая объединяет инвесторов и перспективные проекты для получения прибыли. Есть собственный токен BIP, который торгуется на бирже LiveCoin. С 10 центов он вырос до 2.89 на сегодняшний день, что довольно существенно за 2.5 месяца. Надежность платформы регулируется смарт контрактами. Blockchain Invest Platform проект, который создал стабильную цифровую валюту( stable coin ) - SGC. Данный токен обеспечен золотом, добываемым на территории Судана. Инвестируя в в токены SGC вы вкладываете деньги в золото. И в последствии вы даже сможете обменять токен непосредственно на золото.
Пополнение и вывод средств  можно только в биткоине, но разработчики обещают в ближайшее время добавить пополнение через карты.
Участие в платформе BIP осуществляется путем приобретения инвест пакета от 100$, куда входит 2 вида токенов:
На 60% токен самой платформы BIP
На 40% Sudan Gold Coin, токен обечпеченый реальным золотом
На каждый пакет действует бонусная программа. Это бонус на депозит, а также в скором времени и реферальная программа.

Подводя итоги по проекту я считаю, что как минимум с проектом нужно ознакомится и рассмотреть его для своего инвест портфеля. Так как у команды далеко идущие планы на будущее.  Надеюсь мой отзыв поможет людям определится с выбором.

0

2

Несколько раз встречался в интернете с проектом Blockchain Invest Platform. Проект достаточно интересный и предлагает выгодные условия. Особенно меня радует наличие собственного токены, который растет в цене. Естественно, что не удержался и внес минимальный депозит, который не так уж и велик и потерять его не жалко. Но я ни в коем случае не призывают вам действовать также, сначала изучите проект, а потом действуйте по своему усмотрению. Я сделал вывод и пока вполне себе доволен.

0

3

Вполне себе интересный проект и заслуживает внимания.Особенно интересен тем что поддержен золотом.Мне это очень импонирует.И я уже внесла свои сто долларов.Т.е инвестировала в проект.Теперь жду результата.Всем советую.Хотя бы озакомиться то можно.а потом уж решить надо это вам или нет.

0

4

Дааа не ожидал я конечно,что тут реально платят,все таки компания совсем молодая.Но курс правильный,молодцы!Первые деньги я уже заработал,чего и вам советую.

0

5

Не так важен доход, главное стабильность и честность. А BIP это как раз таки честность и стабильность. Начал со ста долларов, постепенно наращиваю сумму. Безумно доволен, настроен очень серьезно, работаю дальше.

0

6

Честная компания, которая ни разу не заставила меня усомниться в решении вложить деньги. Стартанул с сотки, сейчас думаю вложить больше. Токен растет, компания платит!!

0

7

С золотом ребятки четко придумали, красавцы. Рисковать не буду, сто баксов для начала хватит, а там уже посмотрим  :cool:

0

8

Да, согласен, больше сотни пока рискованно закидывать. Пусть компания себя нормально покажет, а потом больше вложусь. Пока доверие только на 100$, уж извините..)

0

9

Арнольд написал(а):

Не так важен доход, главное стабильность и честность. А BIP это как раз таки честность и стабильность. Начал со ста долларов, постепенно наращиваю сумму. Безумно доволен, настроен очень серьезно, работаю дальше.

До какой суммы дошел, если не секрет? Не подумай ничего такого, просто интересно)

0

10

Читаю отзывы и сам начинаю склоняться к тому, чтобы вложить немного деньжат. Платформа перспективная и сулящая большую прибыль, но вот в течение которого времени — вопрос. Понаблюдать нужно, в общем.

0

11

С Блокчейн инвест меня познакомил друг, спасибо огромное ему за это. На платформе действительно можно заработать, и заработать нехило. Радует, что вкладываюсь в золото, а не в какую-то фигню. В общем, внимания проект стоит..

0

12

Просто100Саша написал(а):

С золотом ребятки четко придумали, красавцы. Рисковать не буду, сто баксов для начала хватит, а там уже посмотрим

Та с сотни много не заработаешь, хотя в BIP возможно все :)))) Я бы больше положил на счет, если бы было)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно