*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Новости первой величины » Как продать однокомнатную квартиру?


Как продать однокомнатную квартиру?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос, может кто-то уже сталкивался с продажей квартиры? Я думаю о том, чтобы продать однокомнатную квартиру в Москве и не совсем понимаю, с чего начать. Какие шаги нужно предпринять, чтобы успешно продать жильё? Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Да, конечно, я могу поделиться своим опытом. Если решите продавать квартиру, обратите внимание на агентство недвижимости «MIKU.RU» вот контора https://miku.ru/prodat-odnokomnatnuyu-kvartiru продать однокомнатную квартиру через них. У них отличная репутация и множество положительных отзывов. Я сам обращался к ним при продаже своей квартиры и остался доволен. Они действительно профессионалы своего дела и помогут вам сделать все правильно. Не забудьте также подготовить документы по квартире и определиться с ценой. Удачи в продаже!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Новости первой величины » Как продать однокомнатную квартиру?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно