*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Разное » Как решить проблемы с ипотекой в Красноярске?


Как решить проблемы с ипотекой в Красноярске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-то есть опыт с ипотекой в Красноярске? У нас возникли некоторые проблемы с одобрением ипотечного кредита, и хотелось бы услышать советы или рекомендации.

0

2

Привет! Да, у меня есть опыт с ипотекой в Красноярске, и я могу порекомендовать хорошую компанию https://ipotekadom24.ru/  которая помогла мне с оформлением ипотечного кредита. Это агентство предлагает очень выгодные условия - процентные ставки всего 3.5% годовых без первоначального взноса, а при подаче заявки в ноябре даже расходы по сделке в подарок!

Насчет трудностей, которые ты упомянул, это, конечно, серьезные проблемы. Но эта компания специализируется на работе с клиентами, у которых возникают подобные сложности. Они могут помочь с ситуациями, связанными с серой зарплатой, отсутствием накоплений на первоначальный взнос, подтверждением доходов или испорченной кредитной историей.

Их услуги бесплатны, так как они работают напрямую от застройщиков. Главное - после покупки вы становитесь полноправным хозяином своего жилья, и вас никто не может выселить или указывать, как вам жить. Это действительно выгодное предложение, которое может решить множество проблем с жильем.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Разное » Как решить проблемы с ипотекой в Красноярске?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно