*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Нужен совет по выбору учебного центра по эстетической гинекологии


Нужен совет по выбору учебного центра по эстетической гинекологии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о том, чтобы пройти обучение в учебном центре по эстетической гинекологии. Хочу научиться проводить процедуры, такие как "Сужение входа во влагалище с помощью нитей" и "Нитевой лифтинг промежности". Кто-нибудь знает хороший учебный центр, который может предложить подобные курсы? Хочется выбрать место, где профессионально обучат и предоставят качественные расходные материалы.

0

2

Я сам недавно проходил обучение и могу порекомендовать тебе учебный центр АЛЕКСМЕД обучение Аполихина здесь. Они специализируются на курсах по эстетической гинекологии и предлагают обширный выбор процедур и материалов. В их каталоге есть всё, что тебе может понадобиться: филлеры, нити, биоревитализанты, пилинги и многое другое. Я лично обучался у них и остался доволен как программой курса, так и качеством предоставляемых материалов. Рекомендую обратиться к ним, если ты серьезно настроен в этой области обучаться.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Нужен совет по выбору учебного центра по эстетической гинекологии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно