*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Разное » Где заказать детский торт для девочки?


Где заказать детский торт для девочки?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Нам скоро дочке исполнится 5 лет, и мы хотим заказать ей особенный торт на день рождения. Может быть, кто-то заказывал уже где-то? Можете посоветовать хорошую кондитерскую или компанию, которая делает торты для детей? Мы живем в Москве, поэтому было бы здорово, если бы они делали доставку. Спасибо заранее за помощь!

0

2

Привет! Я вот недавно заказывал торт для своей племянницы в компании CookLinova Pastry торт для девочки заказать советую здесь. Они специализируются на тортах и пирожных из натуральных ингредиентов, что для меня было важным критерием, учитывая, что это для ребенка. Их ассортимент очень разнообразен, и торты выглядят так, будто прямо из сказки! Да и вкус просто потрясающий. Доставка у них тоже есть, и работают они не только в Москве, но и в области. Могу с уверенностью порекомендовать их номер для заказа: +7 (495) 789-04-98. Попробуйте, вам точно понравится!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Разное » Где заказать детский торт для девочки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно