*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Разное » Как узнать, кто звонил с незнакомого номера?


Как узнать, кто звонил с незнакомого номера?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Недавно постоянно мне звонят с какого-то незнакомого номера, и это начинает меня бесить. Я просто не понимаю, кто это может быть, и почему они продолжают звонить. Может, у кого-то есть опыт в таких ситуациях? Как можно узнать, кто звонил, не отвечая на звонок? Буду признателен за любые советы!

0

2

Привет! Понимаю твою проблему, бывает действительно неприятно, когда звонят с незнакомых номеров. Я раньше тоже сталкивался с подобным. Могу порекомендовать сервис https://kto-zvonil.my-operator.info/ там можно узнать информацию о номере, с которого тебе звонили. Этот сервис позволяет определить оператора связи и регион, из которого был совершен звонок. Иногда это может помочь понять, кто звонил. Я им пользовался несколько раз, и результаты были довольно точными. Попробуй воспользоваться этим сервисом, может, он поможет решить твою проблему!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Разное » Как узнать, кто звонил с незнакомого номера?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно