*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Разное » Где купить качественную пряжу для вязания?


Где купить качественную пряжу для вязания?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я новичок в вязании и хочу начать свой первый проект. Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественную пряжу по доступным ценам? Интересует шерстяная пряжа для вязания свитера. Буду благодарен за любые рекомендации и советы!

0

2

Я бы порекомендовал обратить внимание на интернет-магазин "Кудель" магазин вышивки здесь. Там есть отличный выбор пряжи различных составов и цветов. Я сам не раз покупал у них пряжу для вязания разных изделий, и всегда оставался доволен качеством и ценами. У них есть шерстяная пряжа разных производителей, так что ты сможешь выбрать оптимальный вариант для своего свитера. Плюс, у них часто акции и скидки, так что можно поймать хорошее предложение и сэкономить немного денег. Надеюсь, мой совет пригодится! Если будут ещё вопросы, спрашивай не стесняйся.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Разное » Где купить качественную пряжу для вязания?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно