*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Разное » Как выбрать онлайн-курс и раскрыть свой потенциал?


Как выбрать онлайн-курс и раскрыть свой потенциал?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-то есть опыт обучения онлайн? Хочу выбрать курс, который поможет раскрыть мой потенциал в новой области. Но как не нарваться на мошенников среди миллиона предложений? Какие критерии выбора курса вы используете? И как оценить его эффективность заранее?

0

2

Привет! Да, опыт есть. Вот недавно наткнулся на статью на сайте https://twizz.ru/ot-obucheniya-vozmozhn … at-899887/  которая помогла мне разобраться в этом вопросе. Там рассказывается о ключевых моментах выбора онлайн-курса. Во-первых, обрати внимание на репутацию платформы и преподавателей. Читай отзывы, ищи информацию о них в сети. Во-вторых, проверь соответствие курса твоим целям и уровню подготовки. И, конечно, не забывай о бонусах: материалы, поддержка, возможность общения с другими студентами. В статье даже есть список проверенных платформ с обзорами. Мне помогло решить, может и тебе пригодится!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Разное » Как выбрать онлайн-курс и раскрыть свой потенциал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно