*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Разное » Где купить оборудование для общепита в Минске?


Где купить оборудование для общепита в Минске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Может быть кто-то подскажет, где в Минске можно приобрести качественное оборудование для общепита? Я открываю свой маленький ресторанчик и ищу надежного поставщика. Нужен широкий ассортимент - от кухонной техники до посуды. Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Конечно, могу посоветовать тебе обратить внимание на компанию bptrade.by барное оборудование в Беларуси здесь. Они специализируются на оборудовании для общепита и имеют отличную репутацию среди своих клиентов. Я сам не раз покупал у них оборудование для моего кафе, и всегда оставался доволен. У них широкий выбор техники для кухни, посуды, мебели и многое другое. Цены адекватные, а качество продукции на высоком уровне. Они работают с доставкой по всей Беларуси, так что это удобно. Могу тебе порекомендовать связаться с ними и уточнить, подходит ли их ассортимент под твои нужды. Возможно, ты найдешь все необходимое именно у них!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Разное » Где купить оборудование для общепита в Минске?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно