*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Разное » Как получить кредитную карту с плохой кредитной историей?


Как получить кредитную карту с плохой кредитной историей?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня такая проблема, у меня плохая кредитная история, и я не могу получить кредитную карту. Есть ли способы получить карту, несмотря на это? Может быть, есть какие-то компании, которые выдают карты людям с плохой кредитной историей?

0

2

Привет! Да, конечно, с плохой кредитной историей не всегда легко получить кредитную карту, но есть опции. Одна из компаний, которую я могу порекомендовать, это Финансовый маркетплейс - ЗАйм рф. Они специализируются на выдаче займов онлайн и могут предложить карты с низкими ставками даже людям с неидеальной кредитной историей. Там обычно процесс довольно простой, и вы можете подать заявку прямо онлайн. Лучше всего пройти по ссылке на их сайт и изучить условия - возможно, это именно то, что вам нужно!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Разное » Как получить кредитную карту с плохой кредитной историей?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно