*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как мне заказать камаз

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно привезти новый КАМАЗ KBR-K7K-01  для моей компании, но у нас я такую модель найти не могу. подскажите где можно посмотреть и приобрести.

0

2

В больших городах и транспортных узлах могут быть специализированные автосалоны, которые предлагают грузовики КамАЗ. Обычно они работают с несколькими марками грузовиков и могут предложить консультации и услуги по обслуживанию.

0

3

Если вы заинтересованы в покупке Камаза, существует компания, которая может предложить вам этот грузовик. Камаз - это российская компания, специализирующаяся на производстве грузовых автомобилей различных типов и моделей. Они имеют широкий ассортимент тяжелых грузовиков, включая самосвалы, тралы, бетоносмесители и другие специализированные автомобили. Одной из крупнейших компаний, занимающихся продажей Камазов, является https://www.kommash.ru/group/pum-kamaz/ . Они предлагают широкий выбор моделей и вариантов комплектации, а также предоставляют гарантию на свою продукцию. Вы можете связаться с ними напрямую или посетить их официальный сайт для получения дополнительной информации о моделях, ценах и условиях покупки.

Отредактировано Anna (2024-04-10 00:49:59)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно