*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Проблемы с зубами: что делать?


Проблемы с зубами: что делать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возникла проблема с зубами, начали беспокоить острые боли при жевании и чувствительность. Что может быть причиной таких симптомов? Может, кто-то сталкивался с подобным? Буду благодарен за любой совет или рекомендацию по лечению!

0

2

Привет! Понимаю твою ситуацию, это действительно неприятно. Острые боли и чувствительность могут быть признаками различных проблем, начиная от кариеса и заканчивая заболеваниями десен или корневыми каналами. В любом случае, важно обратиться к стоматологу для точного диагноза и назначения лечения. Я недавно обращался в стоматологический центр https://aldenta.by/uslugi/lechenie-pod-sedaciej.html в Минске, их специалисты очень квалифицированные и помогли мне с подобной проблемой. Могу порекомендовать, если у тебя нет особого врача. Не откладывай визит к стоматологу, здоровье зубов – это важно!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Проблемы с зубами: что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно