*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » Странная машинка в магазине - что это такое?


Странная машинка в магазине - что это такое?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Недавно заметил в магазине странную штуку - какой-то ящик с кучей кнопок и проводов. На нем ничего не написано, а внешне выглядит как что-то из фантастики. Кто-нибудь видел что-то подобное? Что это может быть?

0

2

Кажется, я знаю, о чем ты говоришь. Это, вероятно, аркадный автомат или игровая консоль. Такие штуки обычно ставят в магазинах, развлекательных центрах или игровых комнатах. Ты можешь поиграть в разные игры, нажимая на кнопки или джойстики. Вот только описание, которое ты дал, напоминает мне сериал http://the-boys-serial.ru/ "Пацаны". Это серьезно классная история про антигероев и супергероев. Один из главных героев, Билли Бутчер, собирает команду, чтобы бороться с супергероями, которые злоупотребляют своими способностями. Ну а если тебе понравится история, обязательно посмотри все сезоны сериала. Могу посоветовать сайт, где можно онлайн посмотреть "Пацанов".

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » Странная машинка в магазине - что это такое?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно