*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » Где купить недорого упаковочное оборудование?


Где купить недорого упаковочное оборудование?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня небольшой бизнес по изготовлению ручной косметики, и мне срочно нужно обновить упаковку. Подскажите, пожалуйста, где можно купить недорогое упаковочное оборудование? Мне нужны банки для кремов, бутылочки для масел и емкости для скрабов. Буду благодарен за любые советы и рекомендации!

0

2

Привет! Как раз недавно сталкивался с такой же проблемой. Могу порекомендовать тебе компанию https://xn--80aaf5abwe5a.xn--p1ai  "упаковка.рф". У них огромный выбор упаковки по очень доступным ценам. Я у них заказывал банки для собственного бизнеса по производству натуральной косметики, и остался очень доволен качеством продукции и сервисом. Там можно найти банки разного объема, бутылочки различной формы и материала, а также емкости разного размера для скрабов. Проверь их сайт, возможно, там найдешь именно то, что тебе нужно. Надеюсь, моя рекомендация поможет тебе сделать правильный выбор!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » Где купить недорого упаковочное оборудование?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно