*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » Помогите выбрать курсы программирования


Помогите выбрать курсы программирования

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! Я хочу научиться программировать, но не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то уже проходил обучение и может посоветовать хорошие онлайн-курсы или школы? Я бы предпочел что-то, где действительно дают хорошие знания, а не просто бросают на самостоятельное плавание.

0

2

Привет! Понимаю твою ситуацию. Когда я начинал изучать программирование, мне очень помог центр российского образования rusedu.center. Там есть огромный выбор курсов по программированию для разных уровней подготовки. Они предлагают как онлайн-обучение, так и очные курсы. Я сам проходил несколько курсов там и остался доволен. К тому же, на их сайте есть реальные отзывы учеников, что дает представление о качестве обучения. Так что, если хочешь серьезно освоить программирование, советую заглянуть на rusedu.center и выбрать подходящий курс.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » Помогите выбрать курсы программирования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно