*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Где найти хороший ремонт компьютеров в Подольске?


Где найти хороший ремонт компьютеров в Подольске?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня проблема с ноутбуком, он вдруг начал тормозить и вылетают какие-то странные ошибки. Думаю, пора его сдать на ремонт. Подскажите, пожалуйста, есть ли в Подольске или Московской области какие-то проверенные сервисы, которым можно доверить ремонт компьютеров и ноутбуков? Чтобы и цены не кусались, и качество было на уровне. Заранее спасибо за советы!

0

2

Привет! Я тоже сталкивался с подобной проблемой не так давно, и могу порекомендовать тебе одну компанию, с которой у меня был приятный опыт. Это https://vodesan.ru/remont-kompjuterov-i-noutbukov/ они, конечно, больше специализируются на доставке питьевой воды и ремонте кулеров, но у них также есть отличный сервис по ремонту компьютеров и ноутбуков. Мне понравилось, что работают быстро, цены адекватные, да и гарантия на ремонт дает уверенность в качестве услуг. Можешь попробовать обратиться к ним, не пожалеешь!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Где найти хороший ремонт компьютеров в Подольске?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно