*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Помощь в дистанционном обучении: как справиться с сессией?


Помощь в дистанционном обучении: как справиться с сессией?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня такая ситуация: я студент и из-за пандемии все перешли на дистанционное обучение. В этом семестре сессия, и я уже чувствую, что справиться будет непросто. Какие советы у вас есть по подготовке к сессии на дистанционке? Может быть, есть какие-то полезные ресурсы или методики?

0

2

Привет! Понимаю твои переживания. Я сам сталкивался с тем, что дистанционное обучение требует особого подхода. Сейчас хочу порекомендовать тебе сервис distantstud.ru здесь. Они помогают студентам с дистанционного обучения уже много лет. Они предлагают поддержку на всех этапах: начиная от подготовки к тестам и контрольным работам, заканчивая помощью в написании дипломных и диссертаций. Я сам пользовался их услугами несколько раз и остался доволен результатом. Попробуй обратиться к ним, возможно, они помогут тебе справиться со сессией "под ключ". Удачи!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Помощь в дистанционном обучении: как справиться с сессией?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно