*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » Опыт использования холодной плазмы Energist NEOGEN BLACK


Опыт использования холодной плазмы Energist NEOGEN BLACK

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос относительно использования холодной плазмы Energist NEOGEN BLACK. Кто-нибудь пробовал этот аппарат в Санкт-Петербурге? Хотелось бы узнать ваш опыт и результаты. Слышал много положительных отзывов, но хочу получить более подробную информацию перед покупкой.

0

2

Привет! Я не пробовал этот конкретный аппарат, но имею опыт работы с похожими устройствами. Холодная плазма обычно используется для различных косметологических процедур, таких как омоложение кожи, улучшение текстуры и тонуса кожи, а также борьба с акне и пигментацией. Я бы посоветовал обратиться в компанию "MST", они специализируются на поставке медицинского и косметологического оборудования...вот холодная плазма Energist NEOGEN BLACK Санкт-Петербург. У них есть широкий выбор аппаратов и глубокая экспертиза в этой области. Так что, возможно, там вы сможете найти нужное вам оборудование по хорошей цене.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » Опыт использования холодной плазмы Energist NEOGEN BLACK


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно