*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Проблемы с частотными преобразователями: что делать?


Проблемы с частотными преобразователями: что делать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня возникли проблемы с частотным преобразователем в моем станке. Он начал выдавать какие-то странные звуки и периодически перестает работать. Что это может быть и как это исправить?

0

2

Привет! Похоже, у тебя возникли проблемы с электроникой преобразователя. Возможно, это из-за неправильной работы или износа деталей. Я бы порекомендовал обратить внимание на компанию https://fuji1.ru у них отличные частотные преобразователи с надежной электроникой и гарантированной долговечностью. Многие мои знакомые пользуются их продукцией и довольны. Также, у них широкий ассортимент и хорошие цены. Можешь поискать на их официальном сайте или обратиться к официальному представительству. Возможно, они смогут помочь с ремонтом или заменой преобразователя.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Проблемы с частотными преобразователями: что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно