*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Как узнать, почему мой холодильник перестал работать?


Как узнать, почему мой холодильник перестал работать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, ребята! У меня такая проблема: холодильник вдруг перестал охлаждать продукты. Я уже проверил розетку, включил-выключил, но это не помогло. Что еще можно попробовать, прежде чем вызывать мастера?

0

2

Привет! Похоже, что у тебя возникла серьезная проблема. Если холодильник не охлаждает, это может быть связано с несколькими вещами: неисправность компрессора, недостаток фреона, забитый или сломанный конденсатор и так далее. Но не стоит паниковать! Я могу порекомендовать тебе надежную компанию, которая занимается ремонтом холодильников в Тольятти - ремонт холодильников Тольятти. У них опытные мастера, которые оперативно приедут и выявят причину поломки. Они работают без выходных, так что можешь смело обратиться к ним. Не откладывай ремонт, иначе продукты могут испортиться.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Как узнать, почему мой холодильник перестал работать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно