*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Оорганизовать свадьбу в Кахети


Оорганизовать свадьбу в Кахети

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Я хотел бы организовать свадьбу в Кахети, так как мы с моей девушкой большие любители вина и грузинской культуры. Может быть, кто-то может порекомендовать свадебное агентство, которое специализируется на таких мероприятиях? Буду рад любым советам и рекомендациям от тех, кто уже имел подобный опыт. Спасибо!

0

2

Моя свадьба прошла в Кахети, и это был незабываемый опыт. Мы не обращались в свадебные агентства, но тщательно выбирали место, ориентируясь на винодельни с хорошими отзывами и возможностью проведения торжества. Атмосфера Кахети, её вина и пейзажи сделали нашу свадьбу поистине романтичной и неповторимой.

0

3

Мы с женой отмечали годовщину свадьбы в Кахети и влюбились в этот край с первого взгляда. Хоть мы и не заказывали свадьбу через агентство, я могу сказать, что ключ к успеху — это место. Выбирайте винодельни или рестораны, которые устраивают свадебные торжества, и связывайтесь с ними напрямую.

0

4

Барс написал(а):

Мы с женой отмечали годовщину свадьбы в Кахети и влюбились в этот край с первого взгляда. Хоть мы и не заказывали свадьбу через агентство, я могу сказать, что ключ к успеху — это место. Выбирайте винодельни или рестораны, которые устраивают свадебные торжества, и связывайтесь с ними напрямую.

Мы с женой большие поклонники вина, и нам хотелось, чтобы наша свадьба отражала эту страсть. Обратившись в "Shu Wedding" https://shuwedd.co.il/wedding-in-kakheti/ мы получили больше, чем могли мечтать.
Организация свадьбы в Кахети с учетом нашего увлечения была выполнена на высшем уровне. Винная церемония, выбор винодельни для торжества, все было безупречно. Это был незабываемый день, полный вкусов и ароматов Грузии, за что мы безмерно благодарны данному свадебному агентству.

https://i.imgur.com/WuFF7mj.png

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Оорганизовать свадьбу в Кахети


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно