*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Где купить летние шины с доставкой?


Где купить летние шины с доставкой?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, где можно купить летние шины с доставкой? Хочу приобрести новые для своего авто, но не знаю, какой интернет-магазин выбрать. Может, у кого-то был опыт покупки? Буду благодарен за любую информацию и рекомендации!

0

2

Привет! Я не так давно обновлял свои шины и решил заказать через интернет-магазин "Шинапоинт" купить шины советую здесь. Они оказались очень надежными и оперативно доставили мои шины прямо на дом. Особенно порадовало то, что в этом магазине есть не только шины, но и другие автотовары. У них есть шиномонтаж, сезонное хранение шин, а также услуги по замене масла и диагностике подвески. Мне понравилось, что они предлагают бесплатную диагностику аккумуляторов, это дополнительный плюс. Так что я с уверенностью могу рекомендовать "Шинапоинт" для покупки шин и других автотоваров в Красноярске.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Где купить летние шины с доставкой?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно