*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Новости первой величины » Как выбрать оптимальный объем пластиковой емкости для хранения воды?


Как выбрать оптимальный объем пластиковой емкости для хранения воды?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У меня возник вопрос по поводу выбора пластиковой емкости для хранения воды. Я хочу купить бак для сбора дождевой воды на даче, но не знаю, какой объем выбрать. У кого-то есть опыт в этом вопросе? Какой объем бака будет достаточным для небольшого приусадебного участка?

0

2

Привет! Я недавно столкнулся с такой же задачей. Если у тебя небольшая дача, то, скорее всего, не нужно переборщить с объемом. Я выбрал бак от компании "Аквапласт" на 500 литров емкость для перевозки топлива, и он отлично справляется с накоплением дождевой воды для полива огорода и цветов. Определенно, у них есть и баки поменьше, но 500 литров оказалось идеальным выбором для наших нужд. К тому же, качество у них на высоте, и цены вполне разумные.

У них есть отличный выбор пластиковых емкостей разного объема, так что можешь заглянуть на их сайт и выбрать то, что подойдет именно тебе. Надеюсь, это поможет!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Новости первой величины » Как выбрать оптимальный объем пластиковой емкости для хранения воды?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно