*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » Ремонт и отделка квартиры в Москве: ищу надежную компанию


Ремонт и отделка квартиры в Москве: ищу надежную компанию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я наконец-то решился на ремонт в квартире в Москве и ищу проверенную компанию, которая занимается отделкой под ключ. Может кто-то делал ремонт недавно и может посоветовать хорошую фирму? Что важно для меня: качество работы, соблюдение сроков и, конечно, адекватная цена. Буду благодарен за любые рекомендации и отзывы!

0

2

Я недавно делал отделку квартиры и могу порекомендовать компанию https://stroikaveka77.ru/remont-kvartir/  "Стройка Века". Они работают профессионально и ответственно, все сделали в срок и качество работы на высоте. Цены тоже приемлемые, особенно если сравнивать с другими фирмами. Мне особенно понравился подход к клиентам - всегда идут на встречу, учитывают все пожелания. Так что смело обращайся, я думаю, не пожалеешь!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » Ремонт и отделка квартиры в Москве: ищу надежную компанию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно