*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Новости первой величины » Вопросы о вкладах и депозитах: что выбрать?


Вопросы о вкладах и депозитах: что выбрать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Я задумываюсь о том, чтобы вложить свои сбережения в какой-то вклад или депозит. Хочу понять, какой вариант будет наиболее выгодным и безопасным. Может быть, кто-то уже имеет опыт в этом и может поделиться советами? Что лучше выбрать: краткосрочный или долгосрочный депозит? Где лучше открывать - в банке или через онлайн-сервисы? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Я недавно открыл вклад в Банке ДОМ.РФ и пока очень доволен..вот открыть депозит можешь здесь. У них сейчас акция - вклад на 3 месяца под 16,2% годовых. Это довольно высокая ставка для такого короткого срока. Плюс, у них есть возможность управлять вкладом онлайн, без необходимости посещения банка. Для меня это оказалось очень удобным. Кроме того, они довольно надежный банк, входят в ТОП-20 по оценке агентств. Правда, чтобы получить такую ставку, нужно разместить не менее миллиона рублей. Но если у тебя есть такая возможность, может стоит рассмотреть этот вариант.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Новости первой величины » Вопросы о вкладах и депозитах: что выбрать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно