*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Новости первой величины » Где купить GE Vivid S70 УЗИ аппарат в Москве?


Где купить GE Vivid S70 УЗИ аппарат в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу приобрести УЗИ аппарат GE Vivid S70 для нашей клиники в Москве. Кто-нибудь может подсказать, где его можно купить по выгодной цене в нашем городе? Интересует надежный поставщик с хорошей репутацией и возможностью сервисного обслуживания. Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Могу порекомендовать тебе компанию "MST" аппарат УЗИ GE Vivid S70 Москва. Они являются официальным дистрибьютором медицинского и косметологического оборудования в Москве. У них есть широкий выбор оборудования от ведущих мировых производителей, включая УЗИ аппараты GE. Компания имеет большой опыт работы на рынке и глубокую экспертизу в реализации проектов в медицинской сфере. Они предлагают не только выгодные цены, но и качественное сервисное обслуживание. Я сам сотрудничал с ними и остался очень доволен. Так что смело обращайся к ним, уверен, они помогут подобрать то, что тебе нужно для клиники.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Новости первой величины » Где купить GE Vivid S70 УЗИ аппарат в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно