*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Отправка посылок в СИЗО: Какие возможности существуют?


Отправка посылок в СИЗО: Какие возможности существуют?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, форумчане! У меня возник вопрос по отправке посылок в СИЗО. Мой друг оказался за решеткой, и я хочу отправить ему пару вещей. Какие существуют варианты доставки в исправительные учреждения? Есть ли какие-то ограничения по содержимому посылки? Был ли у кого-то опыт в отправке посылок в СИЗО? Буду благодарен за любую информацию и советы!

0

2

Я тут недавно сталкивался с подобной ситуацией, и могу порекомендовать тебе использовать услуги SHOP sizo ФСИН магазин. Это официальный магазин, специализирующийся исключительно на отправке посылок в ФКУ СИЗО и исправительные учреждения России.

Они предлагают широкий спектр услуг, включая доставку посылок заключенным, отправку готовых блюд, а также передачи для людей находящихся в СИЗО и исправительных колониях. У них есть удобный онлайн-сервис, где ты можешь оформить заказ, выбрав необходимые услуги.

Пользовался их услугами неоднократно, и всегда все проходило гладко. Без лишних вопросов, оперативная доставка, и главное – все вопросы с ограничениями и содержимым посылок решаются профессионально.

0

3

Есть такой интернет-магазин для комплектования и доставки посылок осужденным в следственный изолятор и пенитенциарное учреждение, называется FM маркетплейс https://fm-marketplace.ru/ Здесь же можно приобрести всё, что необходимо. И они осуществляют доставку груза в выбранное учреждение, знают про ограничения и не нарушают перечень допустимых продуктов питания и других необходимых товаров. Это хорошая возможность отправить посылку в колонию, место лишения свободы, и интернет магазин значительно облегчает этот процесс. Можете воспользоваться услугами и сами убедитесь как всё надёжно работает.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Отправка посылок в СИЗО: Какие возможности существуют?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно