*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Поделитесь опытом: Аренда авто для такси в Москве


Поделитесь опытом: Аренда авто для такси в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Расскажите, кто какую аренду авто использует для такси в Москве? Хочу начать заработать, но вариантов множество. Что удобно, что стоит учитывать при выборе? Буду благодарен за любой опыт и совет!

0

2

Рекомендую обратить внимание на https://taxi.tradetaxi.ru/vakansii/arenda-avto "Трейд-Такси". Я уже несколько месяцев пользуюсь и доволен. Цены от 1650₽, без залогов и депозитов – это большой плюс. Аренда подключается к Яндекс Такси, Ситимобил, Gett, что обеспечивает широкий поток заказов.

"Трейд-Такси" предлагает 15% скидку новичкам на первую неделю, а для постоянных водителей скидка составляет 20%. Ежедневные выплаты – удобно и оперативно. И что важно, высокая средняя стоимость заказов (в районе 1000 рублей) обеспечивает хороший доход.

Также, не переживайте за техническую сторону – "Трейд-Такси" берет на себя обслуживание автомобиля, включая смену резины, ремонт, ОСАГО и лицензии. Техподдержка работает 24/7, что пригодится в различных ситуациях. А по прошествии 3-5 лет вы можете выкупить автомобиль.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Поделитесь опытом: Аренда авто для такси в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно