*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » Ищу идеи для необычного подарка! Подскажите, пожалуйста.


Ищу идеи для необычного подарка! Подскажите, пожалуйста.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! 🌟 Скоро у меня день рождения друга, и я ищу необычный подарок. Хочу что-то запоминающееся и оригинальное. Может быть, у вас есть какие-то интересные идеи? Что-то, что вы сами использовали или видели в деле? Буду благодарен за любые предложения и подсказки! 🎁

0

2

Кажется, у меня есть идеальное предложение для необычного подарка – мастер-классы по рисованию в студии "Воздух" в Санкт-Петербурге вот мастер классы по рисованию спб проходят тут. Они предлагают уникальные занятия, проводимые опытными художниками. Честно, я был приятно удивлен и впечатлен атмосферой – рисование среди тропических растений, под руководством талантливых художников. Это не просто подарок, это незабываемый опыт, наполненный креативом и вдохновением. А еще там можно насладиться бокалом вина в стильной студии в самом центре города. В общем, рекомендую "Воздух" – отличное сочетание творчества и уюта для особенного дня!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » Ищу идеи для необычного подарка! Подскажите, пожалуйста.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно