*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Как правильно утилизировать макулатуру в Москве?


Как правильно утилизировать макулатуру в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, друзья! У кого-то есть опыт сдачи макулатуры в Москве? Какие сервисы предлагают лучшие условия и какие нюансы стоит учесть при выборе? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Недавно столкнулся с таким вопросом и могу посоветовать сервис, который меня полностью устроил. Рекомендую обратить внимание на https://makulatura24.ru/ они оперативно забирают вторсырье, что удобно, особенно для занятых людей.

Сам пользовался их услугами несколько раз, всегда все проходило гладко. Заказывал вывоз макулатуры - машина приехала вовремя, без лишних вопросов загрузили все необходимое.

Кстати, они не только макулатуру принимают, но и пластик. Это большой плюс для тех, кто хочет активно участвовать в переработке. Цены у них тоже вполне адекватные, особенно если регулярно сдавать.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Как правильно утилизировать макулатуру в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно