*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Опыт протезирования зубов: вопросы и рекомендации


Опыт протезирования зубов: вопросы и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Кто-то из вас сталкивался с процедурой виниров на зубы? Я думаю о протезировании, и вот решил узнать о ваших опытах. Как проходит процесс, насколько долгий и, конечно, какова примерная цена? Были ли у кого-то проблемы после этой процедуры? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Я недавно сделал виниры в центре имплантации зубов ROOTT dentalroott.ru. В общем, процесс протезирования прошел гладко. Сначала проводят тщательное диагностическое исследование, используя современное оборудование. Затем опытные врачи предлагают оптимальное решение.

Сам процесс изготовления виниров занял пару недель, и я был приятно удивлен результатом. В центре используют швейцарские имплантаты, что для меня стало дополнительным плюсом. Они гарантируют долговечность и надежность.

Стоимость, конечно, не самая низкая, но я считаю, что это оправдано качеством и профессионализмом персонала.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » Опыт протезирования зубов: вопросы и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно