*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Облачный майнинг » Оптимальный выбор языка программирования для начинающего разработчика


Оптимальный выбор языка программирования для начинающего разработчика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я новичок в мире программирования и сталкиваюсь с выбором языка. Что посоветуете для старта? Хочу разрабатывать веб-приложения и мобильные приложения. Какой язык лучше выбрать, учитывая перспективы и обучаемость? Благодарю за советы!

0

2

Выбор языка зависит от твоих целей и предпочтений. Для веб-разработки подходят HTML, CSS, JavaScript. Если хочешь мобильные приложения, рассмотри Swift для iOS или Kotlin для Android. Определись с платформой и посмотри, какие языки используются в твоей области. Удачи!

0

3

Я бы порекомендовал обратить внимание на Python. Этот язык дружелюбен к новичкам, обладает обширным сообществом и поддержкой. Для веб-разработки есть фреймворки Django и Flask, а для мобильных приложений можно использовать Kivy. Python также применяется во многих других областях, что может быть полезно в будущем. Попробуй начать с него и постепенно расширяй знания. Удачи в твоем путешествии в мир программирования! А вот сайт https://amarozka.dev здесь есть более подробная информация на эту тему обрати внимание, отличный сайт.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Облачный майнинг » Оптимальный выбор языка программирования для начинающего разработчика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно