*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Лучший мультимедийный интегратор в Москве?


Лучший мультимедийный интегратор в Москве?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Расскажите, пожалуйста, о ваших опытах с мультимедийными интеграторами в Москве. Какой сервис вы выбрали для интеграции светового и звукового оборудования? Были ли проблемы при установке, и насколько вы довольны результатом? Можете посоветовать какую-то конкретную компанию?

0

2

Я недавно обращался к мультимедийным интеграторам в Москве. Опыт был неоднозначный. Компании предлагали разные решения, но мне кажется, что основное внимание уделяли продажам, не всегда учитывая мои конкретные потребности. Но, в общем, процесс интеграции прошел успешно. Пока не могу выделить какой-то конкретный вариант, но искал бы еще.

0

3

Я рекомендую обратить внимание на https://www.audioprofi.ru  в Москве. Работал с ними недавно - отличное сочетание профессионализма и индивидуального подхода. Интегрировали у меня мультимедийную систему, а их оборудование порадовало качеством звука и изображения. Сервис на высшем уровне, адекватные цены.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Лучший мультимедийный интегратор в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно