*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » dualtime.ru - Оценка и продажа швейцарских часов в Москве


dualtime.ru - Оценка и продажа швейцарских часов в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто-то использовал услуги часового ломбарда DualTime в Москве? Я думаю продать свои швейцарские часы, и хочу узнать ваш опыт. Как быстро проходит процесс, и оценили ли ваше изделие справедливо? Может быть, есть еще какие-то моменты, о которых стоит знать?

0

2

Привет! Да, я недавно воспользовался услугами DualTime... выкуп часов тут! Оценили мои часы адекватно, предложили хорошую цену. Процесс занял всего несколько шагов – я оставил заявку на сайте, пришел с часами в офис, где менеджер быстро провел оценку. Через час получил предложение.

Оценка проходит профессионально, и я оценил их честность – отказались работать с подделками. Понравилась прозрачность сделки, без скрытых комиссий. Часы можно продать, сдать на комиссию или даже обменять на новые. Я выбрал продажу.

Да, и цены у них одни из лучших в городе. Рекомендую DualTime, если у вас есть швейцарские часы в хорошем состоянии, которые вы хотите продать.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » dualtime.ru - Оценка и продажа швейцарских часов в Москве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно