*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » Подскажите, где найти итальянскую мебель для кухни?


Подскажите, где найти итальянскую мебель для кухни?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы с женой недавно решили обновить нашу кухню, и хотим создать итальянский стиль. Итальянская кухня всегда была для нас вдохновением. Но у нас возникли некоторые трудности с выбором мебели. Может быть, кто-то может поделиться опытом и порекомендовать места, где можно найти классическую итальянскую кухонную мебель?

0

2

Мы тоже недавно обновляли кухню и столкнулись с такой же задачей. Оказалось, что выбор итальянской кухонной мебели довольно обширен, и есть несколько вариантов, которые стоит рассмотреть.

Я бы посоветовал заглянуть на сайт CUCINE.RU тут классические итальянские кухни. Они специализируются на итальянских кухнях и мебели из Италии. Там можно найти не только кухонную мебель, но и мягкую мебель, корпусную мебель, сантехнику, освещение, текстиль и многое другое.

У них большой выбор и разные стили, включая классические итальянские кухни. Я даже у них заказывал шкафы и был доволен качеством и обслуживанием. Так что, может быть, это стоит рассмотреть как вариант.

0

3

Поиски угловой кухни в Москве оказались легкими, когда я открыл для себя мебельную фабрику ЗОВ https://zov-home.ru/product/kukhni/uglovaya/ . Их коллекции просто поражают разнообразием стилей и материалов. Здесь я нашел именно тот дизайн, который искал – современный, функциональный и стильный. ЗОВ предоставляет уникальные решения, индивидуально подходящие под мой вкус. Профессиональные консультанты оперативно ответили на все вопросы, предложили оптимальные варианты и сделали процесс выбора легким и увлекательным. Остался доволен каждым этапом сотрудничества.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » Подскажите, где найти итальянскую мебель для кухни?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно