*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » Онлайн-страхование ипотеки для риэлторов и агентств


Онлайн-страхование ипотеки для риэлторов и агентств

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я работаю в сфере недвижимости и ищу решение для страхования ипотеки для нашего агентства. Хотелось бы узнать, есть ли какие-то онлайн-программы страхования, которые предоставляют выгодные условия для риэлторов и агентств. Мне важно, чтобы это было удобно, надежно, и, конечно, экономично.

0

2

Для риэлторов и агентств, ищущих удобное и выгодное онлайн-страхование ипотеки, я хочу порекомендовать вам сервис https://polis812.ru/blog/programma-onla … i-agentstv это агрегатор страховых услуг, который поможет вам сравнить стоимость страховок от разных компаний и выбрать оптимальный вариант, который не перегрузит ваш бюджет.

Сервис "ПОЛИС812" предоставляет полностью онлайн-процесс оформления страховки, что делает его удобным и временноэкономичным решением. Кроме того, у них есть программа лояльности, которая позволяет вам получать дополнительные бонусы и скидки. Их поддержка работает 24/7, готова помочь вам в любое время суток.

Я не могу утверждать, что это единственный вариант, но "ПОЛИС812" точно стоит вашего внимания при выборе онлайн-страхования ипотеки для вашего агентства. Не забудьте провести сравнительный анализ и выбрать то, что подходит именно вам.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Магазины и товары » Онлайн-страхование ипотеки для риэлторов и агентств


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно