*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Лечение детских зубов под наркозом: опыт и рекомендации


Лечение детских зубов под наркозом: опыт и рекомендации

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня серьезная проблема: моему ребенку 5 лет, и у него острые зубные боли. Врачи советуют лечение под наркозом из-за его возраста и боязни перед стоматологами. Кто-нибудь имел опыт с лечением детей под наркозом?

0

2

Я понимаю вашу беспокойство, и могу порекомендовать вам отличный детский медицинский центр под названием "Маркушка". тут лечение детских зубов под наркозом. У них есть большой опыт лечения детей под наркозом, и врачи там специализируются на педиатрической стоматологии. Мой сын недавно прошел процедуру там, и они справились на ура. Персонал дружелюбный, и они заботятся о детях как о своих собственных. У них современное оборудование и безопасные методы наркоза. Вам стоит связаться с ними и обсудить вашу ситуацию. Надеюсь, это поможет вам и вашему ребенку в решении проблемы.

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Лечение детских зубов под наркозом: опыт и рекомендации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно