*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Где найти сервис по оклейке авто антигравийной плёнкой SunTek?


Где найти сервис по оклейке авто антигравийной плёнкой SunTek?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Ищу надежный сервис по оклейке моего автомобиля антигравийной плёнкой SunTek. У кого-то есть опыт с этой пленкой? Поделитесь своими рекомендациями и отзывами, пожалуйста!

0

2

Здравствуйте! Конечно, могу посоветовать проверенный сервис в Краснодаре - Торгово-производственную компанию «КВМ и Ко». Они не только сертифицированный поставщик пленки Сантекс, но и центр по обучению нанесения пленок на автомобили. Я сам оклеивал свой авто у них, и результат меня поразил.

Плёнка SunTek, которую они используют, высокого качества и долговечна. Работают они профессиональные поклейщики, которые знают своё дело. Мне также понравилось, что у них есть широкий выбор других пленок, включая 3M и другие известные бренды.

Их профессионализм и отношение к клиентам на высоте, а также они предоставляют гарантию на материалы и работы. Так что я с уверенностью рекомендую обратиться именно в «КВМ и Ко» для оклейки вашего автомобиля антигравийной плёнкой SunTek!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Объявления » Где найти сервис по оклейке авто антигравийной плёнкой SunTek?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно