*Веер Океана* Конференции прохожих соискателей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » VSDC: какой выбрать для видеомонтажа?


VSDC: какой выбрать для видеомонтажа?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня есть вопрос по видеоредакторам. Я хочу начать монтировать видео, как хобби, и услышал о VSDC. Но у меня сомнения: стоит ли пользоваться бесплатной версией или лучше сразу купить Pro? Что больше подойдет для новичка? И какие возможности в Pro-версии считаются наиболее полезными?

0

2

Да, VSDC https://videosoftdev.ru действительно отличная программа для видеоредактирования. Я сам долго ей пользуюсь и могу рекомендовать. Бесплатная версия имеет множество полезных функций, включая базовый монтаж, наложение музыки и текста, а также неплохие эффекты. Если вы только начинаете, она вас удовлетворит.

Но если вам нужны более продвинутые инструменты, то Pro версия стоит своих денег. Аппаратное ускорение улучшает производительность, а моушн трекинг позволяет создавать интересные эффекты. Режимы наложения маски и анимация с помощью кривых Безье открывают огромные возможности для творчества.

Из собственного опыта скажу, что если у вас есть серьезные задачи по монтажу, Pro версия будет хорошим вложением. В противном случае, начните с бесплатной версии, потом всегда можно обновиться. Удачи в редактировании!

0


Вы здесь » *Веер Океана* Конференции прохожих соискателей » | Рекламная сота » VSDC: какой выбрать для видеомонтажа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно